Сочи
Светлана Выдрина
Фотограф, Сочи
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Дарья Базалей
Хорошо
Света настоящий профессионал своего дела! На протяжении всего дня заряжала нереальным позитивом, помогала во время фотосессии и поддерживала в трудные минуты!:) очень рады, что остановили свой выбор именно на ней!)
Таисия Г
Хорошо
Добрый день! Мы присоединяемся ко всем восторженным отзывам о Светлане) Готовились к свадьбе очень ответственно и к выбору фотографа отнеслись так же. Искали очень долго, хотелось увидеть не просто отфотошопленные стандартные кадры, а что-то живое и искреннее, и в то же время стильное, не похожее на других, так как это память на всю жизнь) Когда на глаза попались работы Светланы, то они зацепили своим разнообразием и эмоциями на них. Мы связались с ней и были в восторге от первого общения, так как по человеку с первых слов понятно, как она ответственно, искренне заинтересованно относится к работе) С ее стороны было задано много вопросов о главном и о деталях, что нас тоже поразило. От нее следовали идеи одна за другой, общаться было очень легко и интересно, так как она помогала не только в вопросах фотографий, но и в целом по свадьбе (это было очень ценно, спасибо большое). Мы решили даже не рассматривать других фотографов. Она всегда была на связи, можно спросить любой вопрос и получить совет. В сам день свадьбы со стороны Светланы все было четко организовано. Мы вообще не думали, как встать, что сделать, так как она нам во всем помогала. Ее позитивный настрой и нескончаемая энергия выручали во многих моментах, она оказывала мощную поддержку, когда необходимо было решить какие-то организационные моменты, хотя это даже не ожидается от фотографа) Просто очень открытый и добрый человек, готовый прийти на помощь. На протяжении всего тяжелого, выматывающего дня с утра до ночи она была на позитиве и подбадривала нас. Мои родители в восторге от Светы и до сих пор вспоминают, как чудесно и легко было с ней на свадьбе. Мы даже не переживали за фотографии, потому что были уверены, что они будут классными, так и получилось. Они очень разнообразны, в разных стилях. На них хочется рассматривать каждую деталь, каждую эмоцию каждого человека) Мы очень счастливы, что нашли Свету, так как лучших фотографий и лучшего фотографа и человека в этой роли мы и представить не могли)) Спасибо большое за то, что провела с нами этот день, спасибо за большую проделанную работу и результат)
Ольга К
Хорошо
Света, большое спасибо! Нам очень понравилось работать с тобой! Фото потрясающие! Остались прекрасные воспоминания! Самое главное, что ты смогла почувствовать и передать атмосферу нашего события. Именно так, как мы хотели. И отдельное спасибо за комфортную и тёплую обстановку! С тобой удивительно просто и весело) А еще ты покорила всех наших гостей) Очень многие обратили внимание на то, какой у нас приятный и милый фотограф)))
Гульмира Изгалиева
Хорошо
Очень счастлива, что нашу свадьбу снимала именно Света!) Пересматривая фотографии, мы с мужем снова переживаем этот счастливый день) Света понимала нас с полуслова, успокоила меня, когда я начала волноваться и не могла нормально улыбнуться) С ней все очень легко и весело) Еще до свадьбы мы работали со Светой два раза и каждый раз оставались в восторге!) Когда будем в Сочи, обязательно проведем фотосессию у этого замечательного и светлого человека снова!)
ЛЕЛЬКА РЯБОВА
Хорошо
Всем добрый день! Прекрасно знаю, что значит готовиться к свадьбе и насколько важен выбор свадебного фотографа. Светлана – Профессионал! Это не просто талантливый фотограф, это замечательный человек, который будет рядом не только в свадебный день, но в течение всего периода подготовки. Внимательная, чуткая и заботливая. Она умеет поддержать в любой ситуации и поможет в любом вопросе (даже в выборе солнечных очков для свадебной фотосессии:D). Ну а насколько она увлекается процессом съемки, не передать словами. Она всегда что-то придумывает, подсказывает, не жалеет ни себя, ни свою аппаратуру. Причем, ее фишка – всегда быть рядом и помогать встать в ту или иную позу, выбрать удачный для вас ракурс при этом раствориться в атмосфере настолько, что ты расслабляешься, говоришь, смеешься…. искренне и без камер. Живешь в кадре…. А она в этот момент ловит твой каждый взгляд, каждую улыбку и даже больше…. Безумно рада, что имена Света стала нашим фотографом на свадьбе. Она смогла передать все эмоции гостей, всю атмосферу праздника и оказала мне непередаваемую помощь и поддержку! Ну а результат ее работы – это лучшие фотографии в моей жизни!!!
Виолетта Зайчикова
Хорошо
Хочу написать самый искренний отзыв о работе Светы Выдриной на нашей свадьбе в июне 2017 года! Свету мне посоветовала хорошая знакомая, которая также осталась довольна фотографиями со свадьбы. Мы с мужем до этого участвовали в парных фотосессиях пару раз, фотографа выбирали очень щепетильно) Со Светой договорились о встрече задолго до дня свадьбы, пообщаться и обсудить детали. Сразу отмечу, что общаться с ней очень легко! Даже если вы, замученные приготовлениями, ещё сами не поняли чего хотите, она точно подскажет что-то или предложит) Веселила, шутила, смеялась с нами, ловила абсолютно все нужные моменты, вприпрыжку лезла с нами в гору за лучшими кадрами, на портретах подсказывала как лучше встать или повергнуться, при этом у нас нет ни одного постановочного фото, все живые и веселые) Со скоростью молнии меняла объективы, мамам и бабушкам подсказывала когда лучше как повернуться, чтобы не появилось внезапных подбородков!) Это всё про Свету! Солнечная, весёлая, тактичная, мистически не устающая и такая приятная в общении чудо барышня! Ну и финалочка! Первую серию (около сотни обработанных фотографий) она скинула нам через 5 дней после свадьбы! Быстрее фотобудки)) Гости были в восторге, мы тем более! Фотографии получились наверное такими, каких я ждала в самом идеальном случае. Когда пересматриваешь и снова оказываешься там, скачешь с подружками, плачешь над тостами, хохочешь над шутками)) Света, как хорошо, что мы тебя нашли) Спасибо!
Альбина Суркова
Хорошо
Света — ты замечательный фотограф, мы 100% не прогадали с нашим выбором. От каждой фотографии мы остались в восторге, такие красивые, стильные, живые, эмоциональные снимки, не устаю их пересматривать. Так четко ты сумела передать настроение праздника и эмоции гостей, что каждый раз будто заново окунаюсь в тот день). С тобой очень легко было работать, свадебная фотосессия пролетела незаметно. Спасибо тебе огромное за поддержку, помощь, советы, ну и конечно, профессиональную работу!
Анастасия Дубровская
Хорошо
Света, ты чудесный профессионал и очень позитивный и приятный человек! Не только смогла передать настроение на свадьбе, но и сама внесла в атмосферу ещё больше красок! Спасибо тебе :)
Екатерина Дериглазова
Хорошо
Света – ты профессионал своего дела, а еще чудесный и замечательный человек! Генератор идей, да еще каких!!! После фотосъемки Love Story (перед свадьбой) – мы только еще раз убедились, что приняли верное решение. Мы рады, что именно ты была фотографом у нас на свадьбе с самого утра и до позднего вечера (можно сказать ночи))))). Нам было очень комфортно и легко с тобой работать. Ты сохранила настроение праздника и эмоции гостей на фотографиях. Мы влюбились в эти фотографии!
Lidiya Dobraya
Хорошо
Света, спасибо тебе большое!
Анна Калинчева
Хорошо
Я очень рада, что нашим фотографом на свадьбе была Света!!! От ее фотографий и идей во время съемки я в восторге, всё прошло супер!!!