Сочи
Сергей Васильченко
Фотограф, Сочи
Показать контакты

Отзывы

Всего 83 отзыва:
83
0
0
Виктория Кобелева
Хорошо
Спасибо огромное, Сергею! Прекрасный человек, а самое главное профессионал своего дела. Мы были рады, что именно он стал частью нашего праздника, а именно воплотил наши задумки в великолепные фотографии. Он прислушался ко всем нашим пожеланиям и отдал фотографии быстро и качественно.
Катерина Павловна
Хорошо
Выбирала фотографа именно на этом сайте и наткнулась на работы Сергея! и вот как в жизни бывает, когда находишь своё, то сразу надо брать? и всё так и получилось, дата была не занята, сумма устраивала, бонусы плюсиком шли, то, что я искала. Сергей, спасибо тебе огромное!!! мне как девочке, важно было получить хорошие фотографии, такие какие я рисовала у себя в голове☺️Это не из тех фотографов, который щёлкает все подряд 100500 часов, мы не торопились и даже у нас осталось время отдохнуть, но все самые шикарные моменты, виды и ракурсы были сделаны. В этом и заключается профессионализм. Спасибо тебе огромное огромное!!! семья Лёгких и лично моя благодарность☺️
Oleg Petrov
Хорошо
Очень понравились фотографии с нашей свадьбы. Всему научил, подсказал как лучше сделать. Очень внимательный и творческий специалист. Каждая фотография — шедевр!
Лилия Кириченко
Хорошо
Фух, посмотрели фотографии, Сергей! К экрану прильнули все-все родственники и охали, поэтому я потом сама смотрела сидела. Сказать вам спасибо — ничего не сказать! Я помню, как мы ныли, что устали, что хотим уже в ресторан, а вы нас фотографировали. Как мы стояли и думали, ну как тут можно получить хороший кадр? а в итоге оправдали всееее наши ожидания и даже больше! Каждая фотография — моя любимая)) благодарим вас от нашей семьи, не только от новой, но и от всех родных, которые смотрели с нами фотографии! Особенно с танцпола, все удивлялись, как в ритме танца можно хорошую фотку сделать))
Люся Котлярова
Хорошо
Мы долго готовились к нашей свадьбе и на поиски хорошего фотографа ушло очень много времени. Увидив первый раз работы Сергея @vasilchenkosergeycom мы поняли это то, что мы искали. И нам очень повезло, что он был свободен на нашу дату) В начале ноября мы получили все фотографии, сказать, что я в восторге, это ни чего не сказать, они все прекрасные ?? Сергей @vasilchenkosergeycom спасибо вам большое, вы настоящий профессионал своего дела. Работать с вами было одно удовольствие.
Виктория Гаркуша
Хорошо
Сергей — лучший свадебный фотограф РНД! Чтоб вы понимали — он единственный, кто не стал жаловаться на долгий график (около 14 часов! съемку он начал со сборов жениха ранним утром и закончили торжество в 23 с копейками). Наш страх, что фотосессия молодых будет стрессом, так как у нас маленький опыт позирования — не оправдался от слова СОВСЕМ! Сергей вежливо, но уверенно направлял и меня, и мужа — так, что (внимание!) без суеты и спешки мы за 40-50 минут успели отсняться в 6-7 локациях и одновременно в это время с видеографом заснять видео!!! так что мы не только не устали, но и имели лишний час на отдых перед продолжением торжества. От фотографий мы в восторге — как мы, молодые, так и наши гости! Как фотосессия для фотоальбома — идеальное воплощение того, что мы хотели! Так и репортажка — ракурсы на всех фотографиях удачные, гости все красивые, без сияющих лбов и вторых подбородков))) кроме того, фотографий невероятно большое количество! Не знаю, как такой объем можно было сделать так качественно, но могу однозначно советовать Сергея в качестве фотографа вашего торжества. Мы точно убедились, что если доверимся ему — то результат будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вышка! Сергей, еще раз спасибо за работу!!!
Вера Мозговая
Хорошо
Сергей! Самый шикарный фотограф! Не раз с ним сталкивалась и видела его работы. Мечтала, чтобы он снимал наш день. И все звёзды сошлись-дата была свободной. Он сделал кадры, которые были в нашем воображении, фотографии-божественны. Сказано, профессионал своего дела, мы очень признательны❤️
Алёна Яхьяева
Хорошо
Наконец-то, когда все волнения уже позади и появилась минутка свободного времени, могу написать отзыв о нашем свадебном фотографе. Скажу сразу, что для меня это был очень важный вопрос, ведь такое торжественное событие будет вспоминаться именно по фото и видео. Мой путь в поисках "моего" свадебного фотографа был достаточно длинным, так как меня интересовали различные нюансы и мелочи съёмки, к которым я относилась с особым вниманием. Время все шло, а специалиста я все никак не могла найти. И вот свершилось! Буквально в один момент мне две мои знакомы показали фото со свадеб, которые снимал Сергей. Сразу отмечу, что мне понравилась цветовая гамма и композиция данных снимков. Мы встретились, обговорили все нюансы (повезло, что наша дата оказалась у него свободна). И что самое главное, когда мы общались по поводу предстоящего мероприятия, я поняла, что не только я заинтересована в отдаче качественного материала. Мы сразу определились с тем, чего от проделанной работы ждем именно мы с тогда еще женихом) было приятно осознавать, что фотограф нас понимает и фиксирует все нюансы. Главное, после этой встречи я перестала переживать по повожу желанных снимков, я понимала, что все должно быть на высшем уровне. Когда мы получили долгожданные фото, сказать, что я испытала восторг, это не сказать ничего. А как красиво они были упакованы в деревянную именную коробочку! Сразу видно, что человек свою работу выполняет с душой. Открыв коробочку и рассмотрев снимки, которые были, а после просмотрев то, что было на флешке, я еще раз убедилась в том, что фотографа мы выбрали "нашего". Это было именно то, что я хотела, все моменты, о которых мы говорили при встрече, были учтены, и, что немаловажно, гостям тоже очень понравились их фото! Но еще стоит отметить, что Сергей — тот человек, с которым приятно работать, он действительно создает впечатления профессионала своего дела!
Ленчик Шершова
Хорошо
При подготовке к свадьбе у нас не возникало сомнений, кому можно доверить важный день в нашей жизни, и мы ни секунды не пожалели, что выбрали Сергея. Это замечательный фотограф, съемка прошла легко, комфортно, непринужденно. Мы получили красивые, яркие и нежные, трогательные и веселые фотографии, Сережа улавливал каждый момент, не упустил ни одну деталь. Пересматривая фото мы снова испытали чувства и эмоции того дня. Несомненно- мастер своего дела. С благодарностью, Руслан и Лена
Вячеслав Мухтарьянц
Хорошо
Мы выбрали Сергея по рекомендациям от двух людей, на тот момент зная, что он лучший фотограф в Таганроге. По результатам работы с ним, я могу сказать, что Сергей ответственный и профессиональный фотограф, который точно подбирает места и время для съёмок, а также выбирает яркие и эмоциональные моменты в сценах. Работая с ним, можно положиться на рекомендации Сергея, потому что ощущается уверенность и квалификация специалиста. Мы очень довольны, что выбрали Сергея. Он пунктуален, обязателен и держит слово. Фотоальбомы, которые разрабатывал и заказывал Сергей, оказались превосходными.
Екатерина Василенко
Хорошо
Пост огромной благодарности!!! Когда мы начинали поиск фотографа, сразу обратили внимание на работы Сергея, без колебаний встретились и не захотели даже смотреть других))) мы были уверены, что результат впечатлит, без всяких сомнений покорно ждали наши фото. Хочется отметить скорость готовности результата и конечно качество! А также сам процесс съемки, не переживайте, если вы «угол от сарая?» вы в опытных руках!!! Всем советуем!
Anastas'ya Fundukyan
Хорошо
Сергей был фотографом на нашей свадьбе 23.06.2018г. Фотографии бомба :) по другому сказать не могу! Очень внимательный, перед свадьбой предложил локации, посоветовал, куда лучше съездить, а куда не стоит. На торжестве запечатлел каждого гостя, теперь у каждого человека, который был у нас на свадьбе есть крутецкие, яркие фото!!!))
Алёна Андреевна
Хорошо
Искали фотографа на свадьбу, увидев работы Сергея сразу же на нем и остановились )) и не пожалели ни минутки!!! Увидев фотографии со свадьбы были в такооом восторге!!! Яркие, эмоциональные, качественные! как будто ещё раз побывали там ) Важно ещё и то, что Сергей как человек очень приятный, порядочный, отвественно походит к своей работе (а это сейчас крайне редко встретишь) Спасибо ещё раз!!! Было безумно приятно работать с тобой! Семья Лень!)
Анастасия Ахмад
Хорошо
Наша свадьба была уже больше чем полгода назад, а руки до отзыва дошли только сейчас… Простите нас Сергей! Мы с супругом хотим вам выразить огромную благодарность за вашу работу! От фотографий мы в восторге, все прошло как нельзя лучше и очень непринужденно, с Сергеем можно чувствовать себя свободно, словно в компании друга. Вы настоящий профессионал и мы ни разу не пожалели что выбрали именно вас! Еще раз СПАСИБО Вам!!! )))
Яна Глазко
Хорошо
Пару дней назад мы получили наши долгожданные фотографии! Даже не знаю какие подобрать слова, они — ШЕДЕВРЫ! Сергей, СПАСИБО большое за Ваш профессионализм! Никогда не думала, что фото могут быть настолько чувственными, пронизанными и теплыми… Это самая лучшая память на всю нашу долгую семейную жизнь!
Ванда Иващенко
Хорошо
Мы с мужем, хотим выразить Вам свою благодарность!!! Фотографии чудесные, нам ОЧЕНЬ понравились!!! С Вами было легко и приятно работать. Спасибо за Ваш труд и Талант. Вы просто волшебник и мастер своего дела! Еще раз большое Спасибо!
Алина Алина
Хорошо
Если Вы хотите получить яркие, живые, эмоциональные и чувственные фотографии со свадьбы, то фотографом Вашего мероприятия определенно должен быть Сергей Васильченко!))) Для меня одним из главных составляющих свадьбы был хороший фотограф и я очень переживала что сделаю неправильный выбор. После встречи с Сергеем все сомнения развеялись и еще до свадьбы я была уверена в отличном результате его работы с нами!) Так и получилось) Фотографиями мы более чем довольны, Сергей учел все наши пожелания) Каждый раз пересматривая фото снова возвращаешься в тот волшебный день и переживаешь заново мне эмоции))) И что не маловажно, работать с Сергеем в свадебный день было легко и весело!) На нашей фотосъемке с мужем он подсказывал правильные ракурсы, а на мероприятии работал совсем незаметно и ловил самые крутые моменты!))) Я рада, что мой муж нашел такого классного фотографа!) Уверена, что Сергей будет фотографом для ряда наших предстоящих событий!)))
Георгий Закурдаев
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! На днях получили свадебные фотографии, были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день… Спасибо Вам огромное, Сергей, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Спасибо за Ваши советы и прекрасные идеи.Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, спасибо огромнейшее!!!
Екатерина Русина
Хорошо
Сергей, мы с мужем хотим сказать Вам огромное Спасибо!!! Вся фотосессия прошла на одном дыхании, с позитивом, смехом и лёгкостью! Вы сумели нас раскрепостить, несмотря на наше жутчайшее волнение. Спасибо за ваше вИдение, профессионализм и ответственность. Вы учитывали все мелочи, все пожелания и буквально по миллиметрам регулировали наши позы) Так же спасибо за такую оперативность ( фото мы получили уже через 12 дней! Хотя, обычно, молодожены ждут их по месяцу ). Советую Вас всем, кто хочет реализовать свои всевозможные эстетические фантазии и получить шикарные фото!) Спасибо, что в этот день именно Вы были с нами :)
Евгений Фишер
Хорошо
Вот и настал тот день, когда все заботы сброшены с плеч и можно объективно оценить произошедшее — собственную свадьбу. Мы довольны очень процессом и результатом. Сергей позитивный и контактный человек, и сотрудничать с ним одно удовольствие. Учитывает пожелания клиентов, предлагает свои интересные идеи. Мы очень рады фотографиям, глядя на них вспоминается все до мелочей, а значит, фотограф мастерски выполнил свою работу. Спасибо Сергей за твой талант.
Показать ещё