Сочи
Илья Бызов
Фотограф, Сочи
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Майя Жанахова
Хорошо
Илья супер фотограф + видеограф. Всего две руки — а действий делает за троих. Идейный, видит крутые места, ракусры, постоянно снимает. Добрый, активный, подвижный, быстро подстраивается под любые погодные условия :D. Свадьбу играли на расстоянии, так и ведущего искали на расстоянии. Живое знакомство случилось в день свадьбы — и Илья супер круто сохранил наши эмоции и эмоции всех друзей и близких! Супер рекомендую, универсальный с отличным качеством своей работы!!!
Ответ Илья Бызов
Благодарю за обратную связь 🫶
Aleksej Smirnov
Хорошо
Всем рекомендуем замечательного фотографа и Человека-Илью! Нам его порекомендовал друг, и мы благодарны, что узнали о таком профессиональном специалисте. С Ильёй начали переговоры о предстоящей свадьбе где-то за месяц. Мы вместе с ним обсуждали все возможные варианты для съёмки, предлагали свои.Илья вносил свои коррективы и прислушивался к нашим желаниям. мы были не местные, и прилетели всего на 3 дня на свадьбу( из Тюмени).И Илья нам очень помог сориентироваться по времени и локациям. Первый раз вживую увидели Илью прям перед ЗАГСом, и сразу он создал дружественную атмосферу вокруг. Волнение было лишь первые 5 минут. А всё остальное время пролетело незаметно. Илья сразу расположил к себе.Вся фотосессия пролетела на одном дыхании. Ни разу не было ощущения, что мы устали или заскучали. Даже в минуты молчания ( в пробках с красной поляны в город), не было ощущения неловкости.все было органично и естественно. Илья проявил себя как высокопрофессиональный фотограф и очень клёвый человек. Фотографии мы получили быстро.и здорово, что Илья их отправил в двух вариантах ( обработанные и все подряд) Пересматриваем почти каждый день)) Илья, ты — супер! Спасибо тебе за твой труд!!! Надеюсь, это не последняя наша встреча.
Ответ Илья Бызов
Благодарю за теплые слова, как я и говорил все мои молодожены в последствии становятся моими друзьями)) И я уверен что наша встреча не последняя, с радостью проведу съемку уже в пополненом семейном составе 🥰
Гаяне Саргсян
Хорошо
Начну с того, что никогда не писала отзывов… Все всегда говорила фотографу лично. Но тут не могу пройти мимо! Илья, я просто очарована Вашим подходом к работе… Как быстро найти контакт не только с женихом и невестой, но со всеми гостями мероприятия — спросите Дениса!))) Ну, а сами фотографии вызывают восторг, желание любоваться ими снова и снова… Илья, еще раз спасибо огромное!!! Очень редко мне поистине нравятся проф.фотографии, но тут однозначно восторг, восторг и ещё раз восторг 🤩
Ответ Илья Бызов
Спасибо за такой приятный отзыв, ради таких слов хочется стараться еще сильнее и сильнее
Яна Мирзаянова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Илье за потрясающие фотографии с нашей свадьбы! Нашли контакты на сайте Горько, нам понравились работы Ильи, и мы договорились о встрече. Сразу оценили то, что срок передачи фото намного меньше, чем у большинства фотографов, и не придётся ждать полгода, чтобы полюбоваться нашей свадьбой. Также, понравилось то, что Илья ответственно подошёл к подготовке, сам предложил красивые локации под наши предпочтения и четко спланировал тайминг всей фотосессии. Во время фотосессии подсказывал, помогал позировать и подбирал правильный ракурс, что имело большое значение, так как опыта в совместных фотосессиях у нас не было, ловил милые и трогательные моменты. Всё общение было лёгким и позитивным, и сама фотосессия оставила много положительных эмоций. Гостям также всё понравилось! По итогу мы получили идеальные красивые фотографии даже раньше срока, плюс трогательное видео с самыми важными моментами нашего дня. Минусов в работе не было никаких. Очень рады, что выбрали именно Илью, он предвосхитил наши ожидания. Спасибо за проделанную работу, понимание и за то, что наша свадьба останется запечатленной в таких красивых кадрах!
Ответ Илья Бызов
Спасибо вам за такие теплые слова! Я искренне рад, что смог сделать ваш день особенным и запечатлеть важные моменты вашей свадьбы. Ваш отзыв вдохновляет меня и подтверждает, что моя работа имеет ценность. Счастья и любви вам, и пусть ваши красивые моменты будут навсегда оставаться живыми в моих фотографиях и видео.
Екатерина Стрельникова
Хорошо
Илья — это лучший фотограф, который был у меня. С первых минут общения, человек очень располагает к себе и с ним безумно комфортно работать. Снимки получились невероятно красивые. За два часа Илья отснял нам столько материала, сколько за весь день не снимают. Профессионал своего дела. Теперь — это мой любимый фотограф❤
Ответ Илья Бызов
Большое спасибо за ваше доверие! Очень рад, что вам все понравилась фотосессия. Буду рад работать с вами в и будущем. 📷😊
Анастасия Чубченко
Хорошо
Просто прекрасный фотограф и видеограф! скинул часть фото на следующий день, остальные фото видео через 1,5 недели! фото и видео получились очень "живые"!!! будем и дальше заказывать фотосессии у Ильи!!! очень он запал в сердечно нам и нашим гостям!
Ответ Илья Бызов
Большое спасибо за обратную связь ♥️
Александра Арутюнова
Хорошо
Я очень рада, что наш выбор пал на Илью. С ним было очень комфортно, он поймал столько нежных и трогательных моментов! А какой он сделал ролик, это просто не передать словами, в нем столько любви, радости и счастья! Когда я смотрела его первый раз накатывались слезы от переизбытка чувств! Если Илья будет вашим фотографом — вы не пожалеете 100%
Ответ Илья Бызов
Благодарю за обратную связь, она помогает совершенствоваться и делать еще более красивый результат
Рената Фишер
Хорошо
Илья отличный фотограф! Передал атмосферу и настроение нашей свадьбы! Снимки яркие, сочные, интересные. Учел все наши пожелания! Работать с ним было одно удовольствие!
Ответ Илья Бызов
Спасибо большое😍
Милена Кирсанова
Хорошо
Работа с Ильей — одно удовольствие! Он умеет ловить своим объективом моменты, а создавать их своим настроением!) Все фотки всегда наилучшего качества, живые и красивые🥰 Уже не в первый раз обращаемся к нему, ни разу не пожалели, что выбрали именно этого прекрасного фотографа 😇
Наталья Медведева
Хорошо
Шикарный фотограф, всегда найдёт подход к клиенту, поможет с выбором локации и образом! Фотографии со свадьбы мы получили шикарные и время отдачи было максимально быстрое! Также Илья сделала нам свадебный подарок и снял шикарное видео на долгую память!
Ответ Илья Бызов
Приятно слышать такие теплые слова😍
Юля Румянцева
Хорошо
Илья сделал замечательные свадебные фотографии для нас, так же был создан видео клип. Все было предоставлено в срок. Спасибо ☺️ Я рекомендую 👌
Ответ Илья Бызов
Благодарю за отзыв😍
Полина Кондрашова
Хорошо
Почему максимальная оценка здесь хорошо, когда было все просто отлично!!! Спасибо огромное Илье за подаренную атмосферу и кучу крутых фото и видео!!! В один день был и загс и празднование свадьбы, но не смотря на то, что день был расписан по минутам, он смог поймать самые лучшие кадры, отвёл нас на уединенную фотосессию, поддерживал и помогал в позировании (когда у меня в голове было- так сейчас проверить рассадку на катера, через час заказать еду на банкет, встретить курьера… и куча подобной каши в голове)) все было четко и грамотно сделано😍 это был мой лучший день в жизни, смотрю на фотографии и вспоминаю с улыбкой ☺️ Илья полностью прочувствовал атмосферу нашего праздника, не обделёнными остались и гости. Смело обращайтесь к Илье за самыми классными и тёплыми фото🙏🏻
Ответ Илья Бызов
Спасибо , на съемке мы сразу словили одну волну
Алена Заверткина
Хорошо
Хочу поблагодарить Илью за прекрасную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем, подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции. Работать было легко и весело, Илья умеет понимать людей без слов и быстро находить нужные решения.
Ответ Илья Бызов
Я всегда пропускаю через себя любовь молодоженов, благодарю за отзыв
Ksenia Belyak
Хорошо
За легкость в общении, коммуникабельность, хорошее настроение и, конечно же, волшебные и такие живые фотографии, хочется сказать огромное спасибо нашему свадебному фотографу — Илье. Гости настолько свободно себя чувствовали во время фотосессии, что это очень дорогого стоит! Улыбки своих родных и друзей пересматриваю и буду пересматривать очень часто! Всё было Классно! Спасибо!
Ответ Илья Бызов
Всегда пожалуйста, рад что всем всё понравилось, во время прогулки мы сразу же поймали одну волну , а на банкете все отжигали так что я только успевал ловить крутые эмоции!!!
Мария Мухлаева
Хорошо
Работы Ильи мы видели несколько раз и сомнений не было, что Илья будет нашим фотографом. Всегда сложно позировать, особенно, когда ты в напряжении, ведь это твоя свадьба… Но! Хочется поблагодарить Илью за его ненавязчивость и способность рассмешить в любой ситуации! Илья, твои работы превосходные! Спасибо тебе, что был с нами в этот прекрасный день!
Ответ Илья Бызов
Спасибо вам большое за теплые слова ,и ваше доверие :) Любите и цените друг друга
Елизавета Нырова
Хорошо
Илья, хотим выразить огромную благодарность за идеальные фотографии, материал превзошел все ожидания и восторги! С тобой очень легко и приятно работать, ты человек своего дела и знаешь за что и как взяться! Спасибо что взял все в свои руки и сам руководил процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя для меня фотоссесия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании! Мы очень рады что выбрали тебя, желаем творческих успехов, хороших клиентов и всегда солнечного настроения!!!
Ответ Илья Бызов
Дорогая Лиза, очень приятно, спасибо что выбрали меня в качестве вашего фотографа!
Милана Малина
Хорошо
Спасибо огромное такое профессионалу своего дела и просто хорошему, позитивному человек как Илья. Фотографии супер, просто мастер своего дела. Подскажет что и как лучше, и создаёт такие шедевры.
Виктория Тихонова
Хорошо
Добрый день) наша свадьба состоялась 7 сентября 2019 года. Мы долго готовились к этому дню, волновались, но в одном были уверены — в нашем фотографе. Мы взяли съемку у Ильи для оформления приглашений, а затем соответственно на свадьбу. Во время подготовки он советовал места, куда можно пойти во время прогулки после загса. За несколько дней до свадьбы мы обговорили все предпочтения. Илья был со мной со сборов невесты и до конца праздника. Во время прогулки он направлял нас, как встать, куда деть руки)) также, мы договорились о том, что будет ещё и съёмка с квадрокоптера) фотографии и видео мы получили в обговорённые сроки и были в восторге, фотографий было много и они были качественные. Каждый гость не остался незапечатленным) все гости остались довольны фотографиями, с видео я сама пересматриваю несколько раз)) и все это по адекватной цене) спасибо Илье за то, что передал атмосферу нашего праздника))
Ответ Илья Бызов
Спасибо большое!
Полина Аникина
Хорошо
Хочется сказать отдельно спасибо нашему фотографу! Илья, спасибо за потрясающие фотографии. Настолько живые, настоящие☺️ Всем очень понравились фото. Такого тонкого и чувственного фотографа, который болеет своим делом ещё найти надо! Мы очень рады, что именно ты был в этот важный для нас день. Будем рекомендовать только тебя?
Катерина Гридина
Хорошо
Я и мой муж Аркадий остались в восторге от профессиональной и вовлеченной работы Ильи! Фотографии получились отличного качества, в большом объеме, каждая мелочь была во время замечена! Очень здорово, что такие хорошие фотографии останутся нам и нашей семье на долгую память! Думаю, что мы еще обратимся за фотосессией именно к Илье! Огромное спасибо и развития тебе в твоей увлекательной работе!
Показать ещё