Сочи

Сергей Морозов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 90 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Ведущий — это профессионал, чья задача создать яркое и незабываемое мероприятие для вас и ваших гостей. Меня зовут Сергей Морозов и я тот самый ведущий! Я работаю в event-сфере уже почти 20 лет, за это время я провел тысячи различных праздников и посетил множество обучающих мастер-классов и форумов, чтобы постоянно совершенствовать свои навыки.

  • Я имею опыт ведения знаковых мероприятий по всей России. Также неоднократно вёл мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге и даже за полярным кругом. Работаю по всей России, поэтому готов гастролировать и вести мероприятия в различных городах.
  • Мой стиль ведения — молодежный, современный и интересный. Я использую различные сценарные ходы, интерактивы и юмор, чтобы создать атмосферу веселья и радости для гостя любого поколения.
  • Моя цель — удивить и порадовать всех гостей и молодожёнов, чтобы вы ещё долгие годы были под впечатлением от вашего торжества!

В стоимость моих услуг входит:

  • Лёгкость праздника, современные интерактивы, яркие танцы ваших гостей, улыбки, смех, довольные родители, радостные гости, счастливые вы и память на долгие годы!
  • Ну, и конечно 5 часов программы ведущего, 6 часов работы DJ и звуковая аппаратура на вечер.

Также, вместе с моей супругой, мы являемся организаторами свадеб, поэтому можем помочь вам с любыми вопросами по подбору команды для вашего события. Мы имеем опыт работы с видеографами, фотографами, оформителями, артистами и другими специалистами.
Когда вы выбираете меня в качестве ведущего, вы гарантированно получаете яркое и незабываемое свадебное торжество, которое понравится вам и вашим гостям!
До встречи на вашей самой незабываемой свадьбе!

Свадебные отчеты33
Полина и Александр
129
Оля и Леша
55
Кристина и Дмитрий
55
Татьяна и Евгений
20
Анна и Григорий
32
Таня и Кирилл
45
Анна и Сергей
49
Показать ещё
Альбомы4
Достижения
4
Свадьбы 2018
62
Мои любимые свадьбы!
55
26 августа 2017г. Виталий и Дарья.
10
Отзывы19
Анюта Максакова
Хорошо
Лучший ведущий, вёл нашу свадьбу ещё в 2011 году, до сих пор свежи воспоминания о вечере, это был лучший вечер свадьбы, сейчас Сергей продвинулся ещё выше, и порядком развился в этом направлении, я счастлива что он был нашим ведущим) весёлый, добрый, энергичный, креативный, настоящий профессионал
Татьяна Петрова
Хорошо
Сергей классно провел нашу свадьбу, на одном дыхании! Все гости оценили его юмор, ненавязчивость, умение чувствовать публику и ориентироваться на нее в ведении программы. Конкурсы были интересные и современные.
Елена Мелихова
Хорошо
Сергей Морозов, ты мега крутой! С первой нашей встречи мы не на секунду не усомнились, что ты сделаешь этот вечер незабываемым ❤ все гости и мы выражаем тебе особую благодарность, все в восторге! Импровизация! Помощь в подготовке, поддержка. Можно бесконечно благодарить ☺ Прошло 3 месяца со дня свадьбы, а эмоции и восторг не спадает. Ты сделал наш день запоминающимся! Без тебя было бы скучно. Сейчас просматриваем фото и еще раз убеждаемся, что мы сделали верный выбор! Гости на всех фото смеются и видна атмосфера праздника! Всем было весело и смешно! Без пошлости и заезженных конкурсов и шуток! Спасибо огромнейшее за такой бомбический вечер!!!
Ксения Гуня
Хорошо
Выбирая Сергея в качестве ведущего, можете быть точно уверены, что Ваше мероприятие состоится на 150%! Этот тот человек, который живёт своей работой, у него светятся глаза от того, что он делает, а значит, умеет найти подход к каждому, умеет слышать, искать нечто неординарное, подсказывает как сделать лучше, а это дорогого стоит. Но гораздо важнее нашего мнения было мнение гостей. Каждый, абсолютно каждый гость был восхищён чёткой, продуманной, сбалансированной работой, каждый сказал нам спасибо, а мы, в свою очередь, говорим спасибо тебе! :) ты сделал наш день и вывел его на совершенно иной уровень!?
Сергей Морозов
Показать контакты
Добавили в избранное31