Сочи
Климушин Станислав
Ведущий, Сочи
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Diana Skoropupova
Хорошо
Стас, ты замечательный! мы очень переживали, как все пройдет. Но ты нам сказал, что мы можем тебе довериться и просто расслабиться. у нас получилось это сделать, а ты полностью оправдал наши ожидания и представления! каждый день мы продолжаем обсуждать нашу свадьбу и восхищаемся нашим ведущим! все друзья до сих пор звонят и всегда вспоминают тебя только с наилучшей стороны! желаем тебе удачи и еще бОльшего развития!!!
Анастасия Кравчук
Хорошо
Свадьба 17 июня 2017 года Наш космический ведущий Стас!
Elizaveta Drenyuk
Хорошо
Все те, кто хоть немного знаком со Стасом, знает, что он Бог шуток и искрометного юмора)) Я была на многих свадьбах, но такого божественного ведущего я еще не видела. Можете не сомневаться, что это самый лучший ведущий в Сочи. Ведь именно благодарю Стасу наша свадьба прошла просто шикарно, ведь я считаю, что крутой ведущий – это 80% успеха любого мероприятия. Все наши гости буквально влюбились в Стаса, все потом подходили, звонили и нахваливали его. Конкурсы оочеень интересные. Не было ни минуты, чтобы кто-то заскучал. Так что если вы решили праздновать свою свадьбу именно в Сочи, то старайтесь как можно быстрее заполучить Стаса, просто потому что он лучший. Стас, спасибо спасибо спасибо тебе!!))) Ты огонь!
Анна Борткевич
Хорошо
Станислав, спасибо тебе за прекрасное проведение нашей свадьбы! Ты самый ЛУЧШИЙ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Станислав, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Ты лучший!!! Мы рады, что знаем тебя. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Ты изумительный ведущий, и как человек превосходный)) И еще: ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Все свадьбы проходят на «ура». Это точно Дар свыше)) Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить.
Анастасия Лютых
Хорошо
Буквально вчера пересматривала свадебное видео, и в очередной раз смеялась до слёз)))) Как же весело и трогательно прошел банкет на нашей свадьбе))) и всё благодаря самому замечательному ведущему!!! Все гости были в восторге...как и молодежь,так и старшее поколение))) покорил всех!
Сергей Шонгин
Хорошо
Всем привет!!! Наша свадьба состоялась 27.02.2016. Было 28 гостей. 30% взрослых и 70% молодежи) Торжество началось, когда Стас начал говорить, да что там говорить, кричать в микрофон У всех сразу появились силы и бодрость, после утомительной фотосессии, за целый день!!! Казалось, он не дает вставить слово, все происходило стремительно))) Создалась вакуумная обстановка, и все посторонние мысли улетели из голов гостей)) Включение в свадьбу, (некоторых) капризных и совсем взрослых произошло не заметно. Они сами не поняли, как уже скачут по всему залу и веселятся(это было совсем непринужденно)) Главное и приятное для всех (особенно необычно для взрослых, которые побывали за свою жизнь не на одном десятке свадеб), то что не было банальщины и тупых конкурсов, которые заезжены до тошноты (например переодевание гостей и сувание карандашей в бутылки). В общем Стаса было непросто остановить
Антонина Краснова
Хорошо
Хотим поблагодарить Стаса за проведение нашей свадьбы. Мы очень долго выбирали ведущего и не ошиблись. Свадьба бала очень веселой и не пошлой)) Не смотря на то,что многие были не знакомы,Стас сумел всех объединить в общее действие. Очень оригинальная подборка музыки,конкурсов и ,конечно ,харизма Стаса сделали наш праздник незабываемым для Всех гостей!!! БЛАГОДАРИМ)))
Ульяна Мозолева
Хорошо
Я и мой теперь уже муж безмерно рады, что выбрали именно Стаса своим ведущим) Мы в восторге от того, сколько в нем сил, энергии и позитива, да и не только мы, но и все гости подходили и говорили о том, какой крутой у нас ведущий)) Он сделал наш вечер! Нашел подход к каждому и поднял со стульев всех гостей, некоторых я впервые видела что они танцуют) Все прошло так по-доброму, очень весело, но совсем не пошло, и главное, на одном дыхании. Теперь будем приглашать тебя на последующие праздники нашей новоиспеченной семьи Мозолевых) Лучший ведущий города! До этого читала в отзывах, что одна пара поменяла дату свадьбы, чтобы именно ты вел их событие, теперь я их понимаю)))
Анита Шелягина
Хорошо
Самый веселый, внимательный, позитивный ведущий!!! Спасибо ему большое за все его старания! Наша свадьба прошла так хорошо только благодаря ему! Очень интересные и веселые конкурсы! Мы и все наши гости были очень им довольны! Всем так понравилось,что на следующий день все только про него и говорили! Ну и конечно диджей Илюша! Ему тоже огромное спасибо за все!
Анастасия Завьялова
Хорошо
Ммм...как начать... ну в общем решили мы с мужем сыграть свадьбу, долгло размышляли стоит,или не стоит... подумали, что это стоит того, только вот спохватились поздно, до назначенного дня бракосочетания осталось 3 дня...платье,костюм, цветы, место, гости - это пол беды, ведь самое главное - ТАМАДА!!! Я опустила руки, не знала кого выбрать, цены одинаковые, люди разные, кто как ведет, ведь даже самая креативная внешность не обещает на практике креативного праздника (на собственном опыте пройдено). Позвонила подруге и она посоветовала Стаса... мы созвонились, даже толком не обсудили весь вечер, не встретились, просто не успевали... начало прошло идеально, вечером ждали Стаса...гости у меня придирчивые, деловые колбаски))) все в предвкушении вечера и...он приезжает, не один с одним из лучших диджеев города Сочи!!! Вечер провел просто изумительно, гости "рвали" животы, развлекались, танцевали, не сидели на месте... все конкурсы были подобраны так, как будто персонально к каждой личности, такого ведущего я еще не встречала, а была на многих праздниках и свадьбах!!! Несмотря на столь молодой возраст, он переплюнет "опытных старичков"!!!!!!!! Нам с мужем и гостям не хотелось его отпускать, так что очень даже советую этого замечательного человека и ведущего к себе на праздник!!! Станислав Климушин 9 962 8861949