Сочи
VITALIY CINELOVE
Видеограф, Сочи
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Виктория Михайлова
Хорошо
Виталий, огромное Вам спасибо за то, что были с нами в этот день. То, что Вы сняли, это шедевр. Мы не можем нарадоваться до сих пор, настолько Вы здорово отразили наши эмоции в видео. Местами смешно, местами трогательно. Как будто это не свадебное видео, а полноценный фильм о любви. Вы не просто видеограф, Вы — режиссер! Очень рады, что обратились именно к Вам. С Вами было очень легко и комфортно сниматься. Вы — ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!! Желаем творческих успехов, сил и не заканчивающегося вдохновения Вам!
Елена Юнг
Хорошо
Наконец-то дошли руки написать отзыв? От имени нашей молодой семьи хотим сказать тебе тысячу и тысячу раз спасибо за проделанную тобою работу!!! С тобой было приятно и легко работать! Результат превзошёл все наши ожидания!!! это просто нереально круто! Клип невероятно красивый, трогательный, нежный, музыка подобрана идеально!!! Фильм снят на самом высоком уровне, звук просто супер, картинка бомба, все чувства и эмоции переданы на все сто!!! Все плакали вновь когда смотрели наше свадебное видео! Просто сердце замирает и ты снова переносишься в тот наш удивительный день!!! Желаем тебе профессиональных успехов, действуй, твори, ты настоящий профессионал своего дела! Лучший! Спасибо тебе за эту память о нашем свадебном дне, которая останется с нами на всю жизнь!!! P.S.: Все просто космос? Vielen Vielen Dank!!!Alex und Lena Jung?
Yuliya Sinitsyna
Хорошо
НАШ ДЕНЬ!!! Наконец, у меня дошли руки, для того чтобы выразить благодарность, всем кто принимал непосредственное участие в ВАЖНОМ ДНЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! Большое спасибо нашему видеографу Виталий Федотов. Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!! Мы очень рады, что именно вы были, на нашем празднике. Не зря говорят, самое главное на СВАДЬБЕ это ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ!!! Поэтому при выборе, мы долго не колебались, кто будет с нами в этот день, и чьи работы мы будем пересматривать с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Также спасибо Виталий Федотов, за видео "СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ". Видео, получилось СУПЕРСКОЕ, очень искреннее и наполненное эмоциями!!! Учитывая, что мы его сделали за 2 дня до свадьбы. Весь зал в буквальном смысле слова рыдал!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! УДАЧИ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!
Анна Ипатова
Хорошо
Восторг! Самое верное слово для нашего свадебного видео! Виталя, я даже не думала, что кто-то может снимать так же, как в зарубежных клипах! Невероятно, феерично, великолепно! К выбору видеографа мы отнеслись как к самому важному элементу нашей свадьбы и теперь я понимаю, как мы были правы в своём выборе. Честное слово, все друзья, родственники и знакомые засыпали нас вопросами: кто этот профессионал? А так как друзья у нас из разных стран, жди приглашения снимать счастливые моменты не только в России. Большущее спасибо от нашей семьи за наш личный лучик счастья, за сохранённые на всю жизнь воспоминания!
Ольга Шкурова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 28.01.17г. хочется сказать огромное спасибо Виталию Федотову за то, что поддерживал и помогал нам в столь важный день, с тобой было легко и приятно работать! Все пожелания были учтены и приумножены! Очень современно, со вкусом и на высшем уровне! Все его работы выше всех похвал.Ты молодец, не перестаем восхищаться!