Сочи
Иван Семёнов
DJ, Сочи
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Маша Муравьева
Хорошо
очень довольны своим выбором! выполнил все просьбы по репертуару музыки. все танцевали до упаду (и молодые, и мамы с папами)! советую всем!
Юлия Коваленко
Хорошо
Спасибо Ивану за наш душевный, лёгкий свадебный вечер! Иван чутко прислушался к нашим музыкальным пожеланиям, всё было вовремя и к месту. Танцпол не пустовал весь вечер)) Хороший звук, плейлист, всё светилось, играло и радовало))) И главное, никаких переживаний, связанных с его работой. Всё привез, всё установил, вовремя встал за пульт и работал, как говорится, до последнего "клиента", то есть гостя)) Мы довольны, спасибо, Ваня!)
Ира Ковальчук
Хорошо
Иван мастер своего дела! Все было просто супер, правильно подобрано музыкальное оформление во время развлекательной программы, и зажигательные песни, под которые танцевали все!!! Большое спасибо!
Ксения Якубова
Хорошо
Ваня, огромное спасибо за проделанную работу! Мы и наши гости в полном восторге! Звук и свет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Мария Царевская
Хорошо
классный и культурный диджей=) ещё и светооператор=)
Сергей Герасименко
Хорошо
28 сентября 2013 года. Свадьба на 20 человек. Иван Семенов - DJ на нашей свадьбе в паре с замечательной ведущей Оксаной Филипповой. Хочется отметить, что лично с Иваном мы до самого торжества не встречались, лишь перекинулись парой сообщений в Контакте на предмет песни для первого танца и наших предпочтений в отношении музыкального направления торжества. С момента как мы все вошли в банкетный зал и на протяжении всего вечера Ивана практически не было видно, но зато всегда прекрасно слышно! А что еще может характеризовать работу DJ как ни его музыка?!Веселый танец или медленная композиция, сопровождение конкурсов, импровизация во время произношения теплых слов - Иван чувствовал каждый момент вечера! Спасибо за прекрасно выполненную работу и создание уютного семейного торжества! Сергей и Антонина. 28.09.2013
Татьяна Татаренко
Хорошо
Иван - профессионал!!! Спасибо огромное за прекрасный вечер, стрессоустойчивость и дружелюбие!