Сочи

Мария Окунева

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
8
Понравилось 8 людям
2
Понравилось 2 людям
45
Понравилось 45 людям
13
2
Понравилось 2 людям
30
Понравилось 30 людям
11
20
Понравилось 20 людям
6
32
Понравилось 32 людям
13
5
Понравилось 5 людям
Описание

Про любовь с любовью!

Сочи-Красная Поляна-всё Южное побережье!

Привет! Давай я не буду писать здесь о цифрах? О том, сколько у меня объективов и других фотопримочек, сколько пар я уже переснимала, сколько мастер-классов прошла, о том, сколько лет я держу в руках фотокамеру, сколько у меня крутых наград и какие места в топ-рейтингах. Давай отпустим весь этот пафос, ведь то, что я делаю совсем не про красивые многозначные и округляющие глаза цифры…

Ведь дело моей жизни — оно про людей. Про них, искренних и живых, про самые сокровенные чувства двоих, про верность настоящей дружбы, про тепло самых дорогих и родных, про ценность жизни и про счастье любить, разлитое в бурных оттенках чистых эмоций, про те значимые и долгожданные события, от которых перехватывает дыхание, а по коже бегут мурашки и что достойны стать настоящими семейными историями. Именно поэтому я и нашла себя в свадебной фотографии, которая позволяет мне не только заниматься любимым делом с полной самоотдачей, но и самой наполняться бесценными моментами, бережно аккумулировать частицы эйфории эмоций, бумерангом возвращая вложенные в работу кусочки души, без отдачи которых недостижим абсолютный результат. Только пропуская момент через себя и начиняя его "собой" возможно создать уникальные и незашоренные кадры, отражающие человеческую индивидуальность.

Поэтому просто посмотри мои фото, именно они расскажут обо мне гораздо лучше и честнее любых слов и количеств. И если что-то срезонирует в самом сердце — дай знать любым способом связи, который можно найти в разделе контактов.

Свадебные отчеты127
Татьяна и Омар
63
Лилия и Руслан
22
Анна и Виктор
20
Кристина и Лёша
20
Оксана и Максим
20
Анастасия и Сергей
38
Александра и Андрей
221
Показать ещё
Альбомы72
• Mila | Tbilisi •
16
Лиля и Руслан
20
Love story Александра и Андрей
108
Love story Татьяна и Андрей
72
Love Story Елена и Владимир
91
Оля и Саша love story
68
Вероника и Миша love story
77
Показать ещё
Конкурсы45
В тренде - борода!
53 место из 660
Игра цвета
203 место из 441
Это трепетное утро...
187 место из 722
Лови момент!
477 место из 802
Сказочный принц
358 место из 1224
Профи-тайм
322 место из 1163
Зимушка-зима
187 место из 1006
Показать ещё
Отзывы99
Лиша Коент
Хорошо
Мария ты супер! Приятная, веселая и очень шустрая, было приятно с тобой работать! Не смотря на адскую жару, ты была повсюду и очень помогала подсказками. Очень быстро прислала фото, они получились очень живыми и яркими. Я рада, что выбрала тебя) Целуем и обнимаем Ярослав и Полина.
Анна Сальникова
Хорошо
Спасибо большое, нашему Фотографу! Марии Окуневой! Было легко и приятно с ней работать! Работа выполнена профессионально!!! Мы в восторге от фотографий! Перед свадьбой снимали дополнительно "Love story". Тоже все безумно понравилось!!!
Екатерина Кнодель
Хорошо
Маша! Ну во — первых, ты очень замечательный человечек — светлый, добрый и приятный, именно такой, с которой приятно проводить весь день. Во — вторых, ты профессионал своего дела! Ты запечатляешь эмоции, нас, такими, какими мы есть — красивыми и молодыми, действительно твой труд будет ценным и через 20 лет, и через 40 лет… Благодарим тебя за труд, за хорошие, светлые воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь, и за красивые, а главное такие живые фотографии! Спасибо, что подбадривала меня, когда возник форс-мажор со стороны оформителя, что для нас казалось что вся свадьба просто почти была уничтожена, но ты не дала растеряться и поднимала на протяжении дня настроение! От всей души тебе желаем процветания, и только усовершенствования) СПАСИБО) Артем и Катя 16.06.18
Мария Гончаренко
Хорошо
Маша! Хотим выразить тебе огромною благодарность! Ты супер фотограф! Очень легко далась фотосессия с тобой. Ты так к себе располагаешь, с тобой очень приятно и весело! А фото полученные на следующий день после свадьбы и все обработанные просто огонь. Я до сих пор их каждый день пересматриваю. Они мне все безумно нравятся. Наши гости все в восторге от тебя. Говорят, что очень хотелось чтоб ты их фотографировала. Спасибо тебе еще раз огромное)).
Мария Окунева
Показать контакты
Добавили в избранное128