Сочи
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
88
Понравилось 88 людям
51
15
Понравилось 15 людям
7
48
Понравилось 48 людям
9
6
Понравилось 6 людям
3
32
Понравилось 32 людям
6
27
Понравилось 27 людям
4
11
Понравилось 11 людям
38
Понравилось 38 людям
10
10
Понравилось 10 людям
4
16
Понравилось 16 людям
8
Свадебные отчеты15
Алина и Андрей
25
Анастасия и Вячеслав
33
Татьяна и Артём
28
Кира и Дмитрий
57
Анастасия и Владимир
24
Татьяна и Иван
27
Алия и Симон
79
Показать ещё
Альбомы12
Алиса + Денис 22 августа 2015
16
Лиза и Кирилл
17
Маргарита и Вячеслав 18 апреля 2015 г.
17
Денис и Аня 14 февраля 2015 г.
18
Лиза + Кирилл
25
Полина и Владимир 22 ноября 2014 г.
28
Илья и Настя
47
Показать ещё
Конкурсы4
Свадебные огни
113 место из 824
Знаменитое место
542 место из 896
Берег счастья
606 место из 1313
Обручальные кольца
1409 место из 1781
Отзывы29
Марина Zak
Хорошо
Спасибо Вам за чудесную фотосессию! Вы мастер своего дела! Фотографии получились очень яркими, естественными и веселыми! Все наши родные и близкие остались под впечатлением!
Марина Ефремова
Хорошо
Прошло уже 3 месяца со дня нашей свадьбы. И месяц кам мы получили великолепные и незабываемые фотографии от Ильи Шамшина. Каждый день мы получаем восторженные отзывы от друзей. Мы и они восхищаются самыми яркими моментами свадьбы, которые увековечил для нашей памяти Илья. Каждый раз пересматривая фотографии мы погружаемся в тот сказочный день — день нашей свадьбы. Сказка оживает прямо на страницах свадебного альбома, это не просто свадебные фотографии, а маленькие живые отрывочки из жизни, которые наполнены эмоциями, радостью, красками, необычным ракурсом, четкостью, игрой света и тени. Оживил все эти моменты наш замечательный фотограф Илья. Мы ему премного благодарны за это. До свадьбы жених очень переживал, что испортит всю свадебную фотосессию и она будет для него каторгой, так как он не умеет позировать для фотографа. Илья, как мудрый учитель нашел и к этому индивидуальный подход. Он помогал выбирать правильные позы для фотографий создавал веселую и доброжелательную атмосферу, не жалел своих сил и своего транспорта, для того что бы запечатлить самые красочные моменты природы и этого дня, так что фотосессия прошла просто на ура. К концу дня мы уже с полуслова понимали Илью и то что он задумал, это не было мучительно и обременительно, он с душой создавал сказку для нашего альбома, а мы ему помогали)))))❤❤❤
Ольга Васильева
Хорошо
С момента нашей свадьбы прошло уже более 2х месяцев, но я не перестаю радоваться тому, что мне посчастливилось познакомиться с Ильей,4 года назад он снимал свадьбу у моей подруги! Вопрос с выбором фотографа после многочисленного мониторинга решился сам собой после того, как я вспомнила про него)))Мне нравится когда человек, который называет себя "фотографом" все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя для моего уже мужа, фотосессия представлялась одним из наиболее напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении!!!) А полученные фото превзошли все наши ожидания (хочу отметить что у большинства фотографов на обработку ваших долгожданных фотографий уйдет до 6 месяцев! а это не выносимо долго(кто знает тот поймет :) Илья сделал эту работу меньше чем за 2 месяца, как и обещал) Я очень рада что выбрала именно тебя, мы желаем тебе творческих успехов, профессионального роста, и просто солнечных дней))
Оля Сауткина
Хорошо
Илья профессионал своего дела, позитивный и легкий в общении человек, всем советую.
Илья Шамшин
Показать контакты
Добавили в избранное67