Сочи

Елена Аргунова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утраот 1 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добрый день! Рада с вами познакомится !

Прически и макияж, которые ты помнишь всю жизнь.

Здесь вы можете увидеть некоторые из моих работ — прически и макияж, а так же

  • К каждой невесте я подхожу индивидуально, с собой желательно иметь фото на телефоне или вырезки тех образцов прически и макияжа которые больше вам нравятся. Так как мы с вами видимся впервые и я не знаю ваши вкусы, это облегчит нам последущее общение. Работаю на выезде и в салоне ( в салоне вы не платите за выезд).
  • в студии — "Ваш стиль", где я работаю уже 10 лет. Записаться лучше за 1- 2 месяца — если у вас назначена дата и приехать на репитицию прически и макияжа, или на -консультацию которая будет для вас бесплатна ( по времени это около 40 мин). При встече я смогу вам предложить в прическу дополнительные ПРЯДИ на заколках ( и примерим их). Если вы долго раздумываете — то ваше время может быть уже занято кем — то.
  • СУПЕРпредложение макияж и прическа в свадебный день + репитиция (прическа макияж) без выезда, в салоне 7000 р. предложениедо 1 октября 2018
  • Выезд — прическа и макияж дороже.
  • ВАЖНО! в салоне прически и макияж 5000 стоимость + бесплатная консультация до 40 мин ( 20 мин на прическу и 20 мин на тестирование основы для макияжа, выбор средств для макияжа глаз )
  • Репитиция прически 2000 и макияжа 2000 ( от 2.5 часа до 4 часов — делаю полностью прическу и макияж, можно сразу поговорить или попробовать сделать еще одну форму прически ) образ в целом 3000 ( кроме длинных волос, греческой косы).


Запись предварительная по телефону. Узнайте СВОБОДНЫЕ ДАТЫ заранее !!!

Все другие вопросы я обсужу с вами при личной встречи, запишитесь и приезжайте))) .

Альбомы32
Прически макияж 2020
11
Свадьба 2018 Екатерина и Роман. отель Rixos Красная поляна.
9
Невеста 2018
7
Видео- отзыв невест.
3
Юлия и Антон
4
Свадьба 2017. Образ невесты Елена Аргунова . Фотограф Милена Шилова
24
Свадьба на Красной Поляне в Сочи.
7
Показать ещё
Отзывы3
Ника Дудырева
Хорошо
Спасибо большое за свадебную прическу и макияж! В течении дня несмотря на 35 градусную жару, прическа не растрепалась, макияж не потек. Все гости были в восторге!
Ekaterina Danilenko
Хорошо
Супер-стилист! Потрясающая прическа, потрясающий макияж) Как раз все то, что хотелось)) Получилось все сказочно красиво и держалось до самого вечера идеально) Очень рекомендую!!!
Anastasia Richardson
Хорошо
Лена, спасибо за чудесную прическу и макияж.
Елена Аргунова
Салон «Ваш стиль»
Показать контакты
Добавили в избранное25