Сочи

Ксения Погодина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день5 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добро пожаловать на мою страницу!
Меня зовут Ксения Погодина, я свадебный стилист.
Я занимаюсь тем, что люблю, и поэтому в каждый образ, созданный мной, вкладываю свою душу и частицу себя. Каждая женщина — это индивидуальность, неповторимый набор уникальностей, которые следует просто подчеркнуть и выделить. Наивысшее счастье для меня — это когда девушка видит в зеркале себя новой, преображенной, такой, какой она себя до этого никогда не видела, и у нее горят при этом глаза, и я вижу, что провела это время, создавая ее образ, не зря.
Если вы оказались здесь, значит вы ищите хорошего опытного свадебного стилиста в г. Сочи, и вы по адресу!

ЗА ЧТО МЕНЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ КЛИЕНТЫ?

-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Я считаю, что каким бы талантливым не был мастер, он все равно должен учиться, и учиться постоянно, именно поэтому я в свое время окончила самый лучший и длительный курс в своем городе и получила хорошую базу, но я на этом не останавливаюсь, постоянно повышаю свою квалификацию в выбранных мною направлениях, и учусь на различных мастер классах у лучших преподавателей в России. Это значит, что вы можете быть уверены в том, что я подберу для вас наиболее подходящую и современную технику, чтобы сделать наиболее выгодный, красивый и подходящий именно для вас образ.

-ОПЫТ РАБОТЫ. Мой опыт работы уже более трех с половиной лет, поэтому вы можете быть спокойны в том, что макияж будет с грамотной тушевкой, чистым, пропорциональным, с учетом всех ваших анатомических особенностей, кожа будет красивой и "живой", без эффекта маски; брови-правильно подобранной формы; а прическа будет подходить для вашего типа лица и фигуры, технично и красиво выполнена.

-КАЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ВОЛОС. В моем арсенале только качественная, дорогая, профессиональная и люксовая косметика, такая как Estee Lauder, Make Up Atelier, MAC, Make up Forever, Inglot, Clarins, The Balm, Lime Crime и др., это значит, что ваш макияж продержится долго, очень долго (тени, тон, тушь, помада, брови останутся там, где они должны быть))).
Также для волос я использую только лучшие укладочные средства и профессиональные инструменты, это влияет на то, что прическа будет держаться долго, будет красивой и, что немаловажно это никак не отразится на здоровье ваших волос.

-КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОБРАЗУ ДЛЯ НЕВЕСТ В ПОДАРОК (по скайпу), это значит, что мы можем обсудить все интересующие вас вопросы перед значимым событием, подобрать совместно образ, даже не проводя репетиции, что позволит в свою очередь вам быть спокойной в свой свадебный день, расслабиться и получать максимум удовольствия от сборов.

-ВЫЕЗД НА ДОМ К ВАМ. Вам не придется куда-то бежать с утра, я сама приеду к вам домой со своими чемоданчиками, и наведу вам красоту. Вы останетесь спокойны, сохраните кучу времени. Также, если у вас проблемы со светом, то я беру с собой профессиональную лампу, что позволит качественно выполнить работу.

-ДЕЗИНФЕКЦИЯ РАБОЧИХ ИНСТРУМЕНТОВ. Я очень ответственно отношусь к чистоте моих кистей, спонжей, инструментов, поэтому все тщательно дезинфицируется после каждого клиента.

-Я РАБОТАЮ КРУГЛОСУТОЧНО. Теперь вы можете не метаться в поисках мастера, который соберет вас в 2 часа ночи)) Я понимаю, что часто бывают ранние сборы невест или утренние фотосессии, и я с радостью помогу вам в этот день/ночь.

Альбомы4
Видео моей работы
11
Прически
17
"До" и "после"
8
Отзывы
10
Конкурсы1
Свадебный макияж
92 место из 305
Отзывы2
Елизавета Маркилова
Хорошо
Ксения, большое спасибо! Вы великолепный человек и мастер своего дела! Я смотрела на себя в зеркало и безумно сама себе нравилась!!! ) Получилось все так, как я хотела и даже лучше. Столько было теплых слов и комплиментов в мой адрес, и в этом Ваша заслуга! Прическа и макияж держались весь день в том виде, в котором Вы их создали, они выдержали ВСЁ))) Спасибо большое!
Виктория Кривова
Хорошо
Хочу выразить огромнейшую благодарность Ксении, она просто волшебница, дважды убедилась в этом))) Делала прическу и макияж на видеосъемку свадебного ролика и на свадебную фотосъемку в Сочи. Ксюша не только профессионал своего дела, но и просто потрясающая девушка, проведя в ее компании два очень ранних, но замечательных утра, могу с точностью это сказать))) А профессионализма у нее просто вагон, стоит только посмотреть на созданные ею образы, а лучше убедиться на личном опыте) Рекомендую как высококлассного специалиста! Еще раз огромное спасибо)))
Ксения Погодина
Показать контакты
Добавили в избранное7