Сочи
Невеста/Жена - Сочи
Екатерина ВьюниченкоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 30.01.2017, 14:40
Самый лучший визажист — Анастасия! Работает только с лучшей косметикой, с внимательностью и заботой относится к вашей коже, подбирая макияж именно для вашего типа. На мою свадьбу она сделала очень нежный и сказочный макияж, который понравился всем, и к удивлению продержался весь день. Я очень благодарна вам!!! Спасибо за ваш профессионализм, Вы — мастер своего дела!!!
Отзыв о работе 30.01.2017, 14:03
Спасибо большое Виктории за прекрасный и нежный букет, который замечательно сочетался с образом невесты, за чудесное оформление стола и зала! Флорист Виктория тонко и со вкусом подходит к делу и учитывает все пожелания молодоженов, к тому же делает это не дорого и качественно. Букет пойманный невестой стоял почти две недели.
Отзыв о работе 30.01.2017, 13:52
Спасибо Алексею за прекрасную и волшебную видеосъемку. Мы и родители были в восторге просмотрев видео с нашей свадьбы! К работе Алексей приступил с внимательностью и терпением, исходя из наших пожеланий. Алексей мастер своего дела!
Отзыв о работе 30.01.2017, 13:58
Спасибо большое Денису за сказочную свадебную фотосессию, за профессионализм, внимательность и помощь в выборе лучших мест для фотосъемки. Все фотографии были восхитительными, в особенности понравились работы "фотокартина". В будущем будем обращаться именно к Денису.